Twilight|new story

Объявление

Мы переехали!!! Ждём Вас тут: http://newtwilightstori.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Elisha Cuthbert


Elisha Cuthbert

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Elisha Cuthbert
2. Связь:
аська - 353499326
3. Пробный пост:
с другой ролевой
Маленькая не высокая блондинка зашла в лифт. Нажав на заветную кнопку она очень волновалась. Куча странных мыслей бегали в её голове.
[i]Джен, все будет хорошо. Все просто отлично. Я должна ей понравится... все в этой школе так сложно. Хмм. Платье не жмет? Мм. Нет. Все просто отлично. Я как всегда прекрасна.
Тут ход её мыслей прервал звук открывающихся дверей лифта. Заветные двери открылись и Джен вошла в мир, в который стремилась попасть с самого первого дня в новой школе. Хамфри сделала пару шагов и приблизилась ближе к происходящему. Вокруг все было так красиво, что Дженни не могла оторвать взгляд. Меж веселившихся людей бегала прислуга. Молодые парни в белых костюмах разливали коктели. Казалось, что этим вечером в доме Блэр собралась вся элита Манхэттена. Тут показалась и сама виновница торжества. Джи устремила взгляд на темноволосую, стройную, изящную девушку - Блэр Уолдорф.
- Дорогие друзья, я рада приветствовать вас на моем вечере. - проговорила Блэр. Стоявшая рядом Элеонор ярко улыбалась, было видно, она горда своей дочерью. Джении неуверенно слилась с публикой. . Она схватила бокал шампанского с подноса, пробегавшей мимо служанки.
Тут из далека она увидела идущий в ей сторону силует Би.  За ней, как и всегда, шли её, если можно так выразиться, потданные. Более приблизившись она вскрикнула.:
- Маленькая Дженни все же пришла. - высокомерно проговорила Би.
- Да, отличная вечеринка, спасибо за приглашение. - улыбаясь выпалила Джи. Ей хотелось понравиться Блэр. Ведь все же её выбрали проектом, и она должна опровдать ожидания.
- О! - вскинув руки выкрикнула Блэр. - это пустяки, не большой прием для мамы и её друзей. - отчужденно проговорила Уолдорф - после приема я устраиваю вечеринку, и если ты мне понравишься, то возможно я приглашу тебя. - сообщив это Би удалилась.
О, да, кок раз вечеринки имени Блэр Уолдорф мне сейчас и не хватает. Дженни сделала глубокий вдох, а затем резко выдохнула и слилась с веселящейся элитой Манхэттена.[/i]

0

2

Заполни полную анкету, это анкета для каканов! Тебе надо в анкету для некананов!

0

3

Esme Cullen
Этот персонаж прописан в первой акции и так, как записано у вас, то эта анкета для акционных персонажей.

0

4

Elisha Cuthbert
Сори, вы вместо имени внешности и мы запутались. Вы принняты, приступайте к игре. Квест на вас есть, можите приступать к игре. Приятной игры)))

0

5

Elisha Cuthbert
Меняю Ваш ник на правильный!

0


Вы здесь » Twilight|new story » Принятые анкеты » Elisha Cuthbert


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно